Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

"Інтергарант" обслуживает заказчиков в авторежиме

29 января 2016

Автопарк компании "Інтергарант", партнера VEKA Ukraine, недавно пополнился еще одним новым авто, которое позволит гораздо оперативнее выполнять замеры и оформлять заказы.

Новая машина брендирована в фирменные цвета компании и представляет своеобразный мобильный офис. В ассортименте продукции, которую менеджер сможет продемонстрировать заказчику на месте, есть образцы профильных систем в натуральную величину, уголки.

Несмотря на то, что при выборе светопрозрачных конструкций заказчики в большинстве случаев предпочитают белый цвет, для реализации более оригинальных проектов менеджер может предложить образцы в различном цветовом решении, а также поможет выбрать соответствующую фурнитуру, разнообразные сопутствующие товары и наборы для ухода за изделиями. Представитель компании даст необходимые консультации, сделает замер и оформит заказ на месте.

Новое авто уже третье в автопарке компании, которые с успехом работаю в Черновцах, и позволяют максимально быстро выполнить заказ от момента заявки до его расчета.