Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Новый сайт для системы VEKASLIDE: современные и стильные решения

06 сентября 2013

Продукция компании VEKA не ограничивается одними профильными системами для окон и дверей. Однако, многие покупатели даже не подозревают, о существовании некоторых продуктовых решений, которые они могут использовать. Одной из таких "не широко известных" систем, является система подъемно- (параллельно-) раздвижных дверей VEKASLIDE.

В канун нового осеннего сезона произошло еще одно долгожданное событие: запуск сайта, посвященного панорамным раздвижным дверям VEKASLIDE. Он получил одноименное название vekaslide.ru и представляет собой современный стильный промо-сайт с отличной графикой и разнообразными эффектами.

Для того чтобы ближе познакомить потенциальную аудиторию с возможностями, преимуществами и раскрыть потенциал VEKASLIDE и был разработан новый сайт. Сайт предназначен, в первую очередь, для архитекторов, дизайнеров интерьеров и конечных потребителей, кто заинтересован в нестандартном остеклении частных домов.

Продукт – панорамные раздвижные двери VEKASLIDE - для состоятельной аудитории и поэтому сайт просто обязан иметь премиальный вид и дизайн. К тому же, учитывая интересы пользователей, сайт  изначально оптимизирован для просмотра на iPad.

Главная страница сайта акцентирует внимание посетителя на пяти основных преимуществах системы VEKASLIDE: легкость работы, энергоэффективность, чистота, безопасность и стиль. Элементы меню содержат небольшой эффект параллакса, который уже перестал удивлять, но все еще актуален.

На страницах с преимуществами у посетителя есть возможность увидеть решения и применение системы в интерьере на фотографиях. Специалисты и все желающие могут скачать техническую документацию и посмотреть видеоролики о системе. Также, посетителям доступна возможность ознакомиться с различными цветовыми решениями для системы VEKASLIDE. Непосредственно на сайте есть возможность "примерить" тот или иной цвет на профиль двери.

Не менее важным является раздел с интерактивной картой офисов продаж партнеров компании VEKA. Уже знакомий формат поиска и вывода информации посетителям сайта veka.ua использован и для vekaslide.ru.

"Великолепное графическое воплощение дополнено очень важной информацией как для частных заказчиков, так и для специалистов в области архитектуры и строительства", - сказал коммерческий директор VEKA Rus&Ukraine Андрей Таранушич. - "Нам кажется, сайт получился эталонным для презентации и промотирования светопрозрачных конструкций. Содержательно он не перегружен, но дает всю необходимую информацию. Дизайн выше всяких похвал: красивые иллюстрации, качественные фотографии, разнообразие вариантов применения VEKASLIDE".

В новом сайте оказались объединены фирменные стилеобразующие элементы VEKA и современные программные решения, благодаря чему на персональных ПК удалось достичь действительно индивидуального выделяющегося решения для сайта. Посетив его единожды, он и система VEKASLIDE останутся в памяти, что и есть одной из главных задач сайта!