Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Новинки и новости рынка СПК на техническом семинаре VEKA Ukraine для партнеров

18 апреля 2013

Подготовка к началу сезона, среди партнеров компании VEKA, идет полным ходом! В конце апреля VEKA Ukraine провела семинар, участниками которого стали технические специалисты компаний –партнеров. Программа включала в себя как теоретическую, так и практическую часть.

Для того, чтобы программа прошла в максимально продуктивном русле, для участия были приглашены представители ведущих компаний от производителей комплектующих для СПК. Все без исключения темы, обсуждаемые на встрече, имели самое прямое отношение к оконному бизнесу и к производству качественных окон из профильных систем VEKA.

Технический семинар VEKA Ukraine 2013

Открыл семинар, руководитель технического подразделения VEKA Ukraine, Константин Костюк. Далее, представитель компании "Dr. Hahn", презентовал технические особенности и преимущества дверных петель.

Особое внимание в течение семинара уделялось вопросам воздухообмена в жилых помещениях. Нестандартные решения для комплектации СПК, а так же вопросы, связанные с воздухообменов в помещении, для обсуждения поднял, один из приглашенных гостей, ведущий специалист компании "GU".

Технический семинар VEKA Ukraine 2013

Важно отметить, что на семинаре присутствовал и выступал с докладом руководитель научно-технического центра по вопросам энергоэффективности в строительстве Фаренюк Е. В., участники семинара активно обсуждали актуальные вопросы по документации, проведению сертификации СПК, технические показатели и т.п.

Технический семинар VEKA Ukraine 2013

В заключение насыщенного дня, участникам семинара было предложено посетить производство (Экскурсия, вопросы/ответы ), после чего все дружно переместились в учебный центр VEKA, где на специализированном оборудовании были проведены испытания продукции "Dr. Hahn", кроме того на практике была наглядно продемонстрирована работа фурнитуры «GU», а именно эффективные решения вентиляции помещений.

Технический семинар VEKA Ukraine 2013

Компания VEKA, благодарит своих партнеров, за проявленную активность в ходе семинара и самоотдачу общему делу на протяжении многих лет сотрудничества!

Материалы семинара доступны по ссылке: Технический семинар VEKA 2013