Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Лучшие дилеры "Новых Окон" посетили главный офис VEKA в г.Зендерхост (Германия)

19 апреля 2012

Лучшие дилеры по итогам продаж в 2011 году конструкций из профиля VEKA от компании «Новые Окна» посетили головное предприятие компании VEKA AG, расположенное в г. Sendenhorst, Германия, Северный Рейн-Вестфалия.

За время путешествия на завод VEKA, партнеры "Новых Окон" узнали массу очень интересной и познавательной информации, оценили мощь и серьезность нашего предприятия.

Дилеры "Новых Окон" посетили главный офис VEKA

Убедились в том, что для изготовления профильных систем VEKA используется сырье высочайшего качества, с использованием исключительно самых последних, современных технологий, с соблюдением всех экологических и технических требований.

Дилеры, во время экскурсии по заводу, увидели беспрерывно работающее высокотехнологичное оборудование, и по достоинству оценили высокий уровень профессионализма людей, занятых на предприятии. Так же прошла экскурсия по лаборатории знаменитого завода, где гостям была продемонстрирована проверка профиля на миниэкструдере.

Посетителям этого масштабного производства стал понятен самый главный принцип построения компании VEKA – независимость, ведь она независима от внешних инвесторов, акционеров, поставщиков и от клиентов, которые обладают сетеобразующими признаками. Они абсолютно свободны в своих мышлениях и действиях.

Компания VEKA очень дорожит партнерством с каждым из своих клиентов и предпринимает все возможные шаги, чтобы дать им понять, что VEKA - это та компания, с которой они могут зарабатывать деньги, развивать свой бизнес и страховать себя от рисков. Именно поэтому VEKA AG ни на секунду не прекращают ежедневную кропотливую работу с клиентами.

Где бы ни был произведен профиль VEKA, фирма гарантирует его высокое качество, выражающееся в безопасности профиля, его долговечности и удобстве в использовании изготовленных из него конструкций. Все партнеры компании VEKA получают продукцию исключительно от производителя, что дает возможность специалистам VEKA оказывать им комплексную и своевременную поддержку.

Поездка совместила в себе отдых и работу, получение новых знаний и невероятные эмоции, а так же позволила нашим партнерам перенять бесценный опыт профессионалов.

Она оставила теплые воспоминания о чудесной Германии в сердцах наших путешественников, настроив их на эффективную и плодотворную работу.