Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Комплексное сотрудничество «VEKA Professional» и «ВікноПлюс»

03 октября 2012

Партнер «ВЕКА Украина» компания «ВікноПлюс» успешно продолжает организовывать тренинговые программы, участниками которых становится персонал партнеров дилерской сети.

Очередная встреча была организована и проведена 21 и 22 сентября на Закарпатье в прекрасном городе Мукачево. Проводила встречу бизнес тренер центра «VEKA Professional», Оксана Царалунга.

Комплексное сотрудничество «VEKA Professional» и «ВікноПлюс»

Программа тренинга состояла из трех частей. Первая - подразумевала обсуждение и изучение, таких вопросов как:

- в чем заключается философия успешных продаж?

- какие факторы влияют на грамотное формирование цены и ценности пр

одуктовой линейки компании «ВікноПлюс»?

- конкурентная борьба это проблема или необходимое условие для развития успешного бизнеса?

Вторая часть программы была направлена на презентацию свойств и выгод продуктовых позиций, которые являются гордостью компании «ВікноПлюс» и целиком соответствуют названию эксклюзивный продукт!

Комплексное сотрудничество «VEKA Professional» и «ВікноПлюс»

Презентовал особенности и ценность отдельных позиций из продуктовой линейки компании «ВікноПлюс», ее ведущий специалист по развитию дилерской сети и эксперт по продажам Репинецкий Вадим. Он смог представить продукты под качественно новым углом - именно яркие возможности или интересные многофункциональные продукты привлекают потенциальных клиентов в розничные салоны партнеров компании«ВікноПлюс», тем самым дают им возможность достойно позиционировать себя на оконном рынке.

Третья часть программы уже включала в себя такие тематические блоки как:

«ТЕХНОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ»

«ПРЕЗЕНТАЦИЯ РЕШЕНИЯ»

«РАБОТА С ВОЗРАЖЕНИЯМИ»

«ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ»

Комплексное сотрудничество «VEKA Professional» и «ВікноПлюс»

Встреча партнеров компании «ВікноПлюс» и центром «VEKA Professional» в лице его руководителя и ведущего бизнес тренера Оксаной Царалунга, это не разовые мероприятия, а успешное продолжение системного и долгосрочного процесса, направленного на грамотное и что самое главное осознанное со стороны партнеров компании«ВікноПлюс» повышение своих профессиональных навыков и знаний!

Анонс для партнеров компании«ВікноПлюс» :

Второй этап обучения для менеджеров работающих в розничной сети . Место проведения: Закарпатье г. Мукачево с 26.10.по 27.10.2012г.

Тренинговая программа, предназначенная для руководителей дилерской сети компаний партнеров. Тематика встречи: «Управление малым бизнесом. Подбор и мотивация персонала. Постановка целей и задач» Место проведения г. Каменецк-Подольский с 29.10.по 30.10.2012г.