Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Компания "Оконный консалтинг" провела цикл тренингов для ТМ "ВікноПлюс"

25 апреля 2016

В Каменец-Подольском бизнес-тренер компании "Оконный консалтинг" Олег Кесслер провел цикл тренингов для руководителей и сотрудников партнерских салонов компании ТМ "ВікноПлюс", партнера VEKA Ukraine.

Основными темами тренингов были "Телефонные продажи" и "Психотипы покупателей". По отзывам участников тренингов, рассматриваемый материал дал возможность лучше понять клиента, более качественно провести переговоры, что позволит увеличить количество  потенциальных заказчиков.

Если же подытожить тему "Телефонные продажи", то в ходе тренинга слушатели получили "скелет" сценария телефонных продаж, разобрались, как в достаточно короткое время телефонного разговора правильно "провести" клиента по всем этапам продаж, поскольку правильно выстроенная беседа существенно влияет на вероятность заказа на замер по телефону без посещения клиентом офиса продаж.

Компания "Оконный консалтинг" провела цикл тренингов для ТМ "ВікноПлюс"

На тренингах присутствовало более сорока слушателей, которые по завершении его отметили, что рассмотренные проблемы в коммуникации с клиентами были очень интересны и главное – полученные навыки можно с  успехом использовать в работе.