Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Компания Goodwin стала оконным партнером ЖК "Виктория" в Харькове

21 ноября 2018

Компания Goodwin стала оконным партнером ЖК "Виктория" в Харькове Компания Goodwin, партнер VEKA Украина, завершила остекление 15-этажного дома в новом ЖК "Виктория", расположенного в Харькове, пр-т П. Григоренко, 2-Ж. Во всех помещениях были установлены энергоэффективные конструкции из профиля VEKA Proline.

Выражение "окна от застройщика" медленно, но уверенно теряет свою негативную окраску. Всё больше украинских строительных компаний осознают репутационную и материальную выгоду от максимально качественной работы, и привлекают к сотрудничеству проверенных и надёжных партнёров. Один из таких примеров – новый односекционный жилой комплекс «Виктория» в Харькове, который в данный момент проходит последние этапы подготовки к сдаче в эксплуатацию.

Партнёром, которому доверили остекление данного объекта, стала компания Goodwin, официальный партнёр ООО "ВЕКА Украина". На всех 15 этажах дома установлены высококачественные энергоэффективные конструкции из профиля VEKA Proline. Стабильная многокамерная система с превосходными изолирующими характеристиками обеспечит надёжную защиту каждой квартиры от внешних воздействий, а также – отличную звукоизоляцию (что весьма актуально для мегаполиса). 

Компания Goodwin стала оконным партнером ЖК "Виктория" в Харькове

Высококачественный пластик поможет надолго сохранить привлекательный внешний вид окна, а, в свою очередь, использование специальных армирующих усилителей обеспечивает высокую стабильность конструкции. Проще говоря, и окно, и балконный блок не провиснут, не перекосятся, и будут долго верой и правдой служить хозяевам квартиры, радуя глаз, сохраняя тепло и даря ощущение домашнего уюта.  

Компания Goodwin стала оконным партнером ЖК "Виктория" в Харькове

ЖК "Виктория" расположен неподалёку от станции метро "Дворец Спорта", по адресу: проспект П. Григоренко, 2-Ж. Ввод в эксплуатацию запланирован на конец 2018 года.