Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Компания GOODWIN продемонстрировала высокое качество своей продукции на InterBuildExpo 2017

06 апреля 2017

Компания GOODWIN, партнер VEKA Украина, представила свою продукцию в рамках выставки InterBuildExpo 2017, проходившей в конце марта – начале апреля в столице.

С 29 марта по 1 апреля в Киеве прошла крупнейшая международная строительная выставка Украины InterBuildExpo, которая собрала наибольшее количество представителей строительной отрасли и была названа лучшим, наиболее успешным проектом за последние годы. Более чем 500 отечественных и зарубежных компаний представили свои разработки в павильонах КиевЭкспоПлаза. 

В числе экспонатов, демонстрирующих новации оконной отрасли, был оборудован стенд "Ассоциации участников рынка окон и фасадов", на котором было представлено окно компании GOODWIN, партнера VEKA Украина.

Окно было изготовлено  из профиля VEKA с фурнитурой Winkhaus Comfort по заказу партнера  GOODWIN - Good Master 1, осуществившего монтаж конструкции на универсальную паро/гидроизоляционную ленту. На стенде прошли испытания оконной конструкции, зафиксированной в режиме проветривания, на взломоустойчивость. 

Компания GOODWIN продемонстрировала высокое качество своей продукции на InterBuildExpo 2017

По условиям эксперимента, "взломщик", а для этой роли был приглашен специалист по  вскрытию сейфов и дверей, должен был открыть окно в течение 3 минут. Несмотря на то, что в общей сложности процесс, во время которого мастер мог обдумать, как лучше вскрыть окно с помощью подручных средств, занял более 15 минут, импровизированному  "непрошеному гостю" так и не удалось его взломать.

Компания GOODWIN продемонстрировала высокое качество своей продукции на InterBuildExpo 2017

Компании GOODWIN в очередной раз продемонстрировала высокое качество выпускаемой продукции, которая способна превратить помещение не только в уютное и комфортное место жительства, но и обеспечить безопасность его обитателям.