Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Компания Евроокна ТМ "Luvin" завершила проведение серии технических семинаров

05 апреля 2016

Представители VEKA провели для специалистов по монтажу компании Евроокна ТМ "Luvin"  практические семинары и конкурс "Профессиональный монтаж", победители которого будут награждены призами и поездкой за границу.

Если монтаж пластикового окна выполнить непрофессионально и неправильно, то преимущества даже самого безупречного окна можно свести на нет. Для того чтобы такого не случалось, компания Евроокна ТМ "Luvin" провела для дилеров конкурс "Профессиональный монтаж", главным условием которого было посещение технического семинара для монтажных бригад.

В семинарах приняли участие дилеры из разных областей Украины: Винницкой, Хмельницкой, Черкасской, Киевской, Львовской, Одесской и Ровенской. Так как желающих было много, провели не один, а целых четыре семинара, из которых каждый включал в себя день теоретических занятий и день практического применения знаний и навыков.

Компания Евроокна ТМ "Luvin" завершила проведение серии технических семинаров

В первый день технические специалисты компании VEKА, специалисты по монтажу, инженеры по качеству, которых знают и постоянно ждут в разных регионах, а именно Роман Евглевский и Юрий Буткалюк поделились с дилерами и мастерами по монтажу знаниями и опытом, накопленным уже не одним десятком лет в этой сфере.

Компания Евроокна ТМ "Luvin" завершила проведение серии технических семинаров

Во второй день монтажные бригады монтировали на реальном объекте сборные конструкции, в тот момент как специальная комиссия наблюдала и оценивала мастеров по монтажу.

Совсем скоро будут известны победители, среди которых разыгрываются планшеты фирмы Apple и поездки за границу.