Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Компания «Виндзор» продолжает свое сотрудничество с учебным центром «VEKA Professional»

05 ноября 2012

Компания «Виндзор» организовала и совместно с центром обучения успешно провела, очередную тренинговую программу, адресованную партнерам которые входят в ее дилерскую сеть.

Участниками данного мероприятия, которое проходило в городе Житомир на территории компании с 19 по 20 октября, стали партнеры -руководители розничных салонов. Вела программу бизнес -тренер центра «VEKA Professional» Оксана Царалунга, с которой многие из участников уже имели возможность познакомиться, в ходе ранее организованных и совместно проведенных тренинговых программ.

Тематика этой встречи была целиком и полностью посвящена обсуждению, а также совместному поиску ответов на такие вопросы как:

  • Как правильно поставленная цель влияет на успешность Вашего бизнеса в целом?
  • Какая процедура подбора персонала наиболее эффективна?
  • Какие существуют эффективные формы и методы мотивации?
  • Какие схемы делегирования полномочий наиболее продуктивны?
  • Как заставить часы «работать на Нас»? Почему время считается самым ценным ресурсом?

Компания «Виндзор» продолжает сотрудничество с учебным центром «VEKA Professional»

На протяжении двух дней участники программы имели возможность почерпнуть для себя множество полезной информации, которая была напрямую связанной с дальнейшим развитием их бизнеса.

Выделяя вопросы, обсуждение которых вызвало со стороны участников особую заинтересованность, или, скорее, даже потребность в получении информации, то здесь лидировали такие темы как, подбор и мотивация персонала. А это может означать только одно, что в ходе ежедневной работы, партнеры – дилеры стали все чаще ощущают острую необходимость в наличии качественной кадровой политики. Они осознают, что именно с наличием профессиональной и слаженной команды можно достигнуть, если не всего, то очень много, ведь именно профессионализм персонала и качество предоставляемых услуг во многом являются факторами, которые сегодня все чаще начинают влиять на принятие положительных решений со стороны потенциальных клиентов.

Подытоживая результаты проведенного мероприятия, уже на второй день программы, участники начали активно выражать свою заинтересованность и желание в продолжении такого рода тематических программах. Руководство компании «Виндзор» в свою очередь оперативно отреагировало на проявленную инициативу партнеров, и на сегодняшний день уже согласовало с учебным центром «VEKA Professional», дальнейший план сотрудничества и предстоящую тематику программ для своих партнеров!