Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Компания "ВікноПлюс" продолжает обучение с "VEKA Professional"

13 ноября 2012

26-27 октября компания "ВікноПлюс" организовала для своих партнеров, которые представляют ее дилерскую сеть в Закарпатье, очередной обучающий курс. Программа проходила в городе Мукачево, тематика программы была посвящена повышению уровня профессиональной компетенции и навыков сотрудников, которые представляют продукцию компании в розничных салонах партнеров-дилеров.

С интервалом в один день, а именно 29-30 октября, была проведена еще одна тренинговая программа, на тему "Управление малым бизнесом". Встреча прошла под девизом: "В бизнесе нет просто желаний … В бизнесе есть цели и исходящие из них задачи". Местом проведения стал город Каменец-Подольский, участниками программы были партнеры – руководители, которые входят в дилерскую сеть компании «ВікноПлюс».

"ВікноПлюс" продолжает обучение с "VEKA Professional"

В ходе проведенных мероприятий можно отметить высокий уровень проявленной активности со стороны партнеров- участников, что красноречиво говорит, о заинтересованности и лояльности партнеров-дилеров к такого рода проектам и самой компании«ВікноПлюс».

Так получилось, что в таком рабочем ритме, среди партнеров-дилеров и позитива который они излучали, учебный центр "VEKA Professional" отметил свой скромный юбилей 5 месяцев, со дня его создания и начала деятельности.

"ВікноПлюс" продолжает обучение с "VEKA Professional"

Для справки: Учебный центр «VEKA Professional» начал свою деятельность в июне 2012 года. Компания «ВікноПлюс» - стала первой компанией, которая подала заявку, организовала и провела совместно с учебным центром «VEKA Professional» тренинговую программу для своих партнеров-дилеров.

На сегодняшний день услугами центра «VEKA Professional» уже активно и достаточно успешно пользуется большая часть партнеров, компании «VEKA Ukraine». Но, при этом, компания «ВікноПлюс» пока по-прежнему продолжает лидировать уже в таких показателях как: количество совместно проведенных с центром программ (пять тренинговых программ, каждая из которых включала в себя двухдневный курс обучения) и несколько разработанных специально для компании масштабных проектов, которые , на данный момент, находятся в процессе реализации.