Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Компании Goodwin и VEKA провели семинар по энергоэффективности и монтажу для дилеров

15 марта 2016

Компания Goodwin, партнер VEKA Ukraine, провела семинар, в рамках которого рассматривался вопрос о продолжении участия в госпрограмме по энергоэффективности. Также для дилеров компании из Сумского, Запорожского и Полтавского регионов представителями VEKA был проведен тренинг по монтажу светопрозрачных конструкций.

Начиная с прошлого года, вступила в силу  государственная целевая  экономическая программа по энергоэффективности, согласно которой "Ощадбанк" предлагает жителям Украины приобрести энергосберегающие окна в одной из компаний-участников программы, и получить компенсацию в размере 30% от суммы кредита (не более 10 тыс. грн.). Программа направлена на то, чтобы каждый желающий смог установить в квартире такие окна, которые помогут сберечь и тепло, и сэкономить затраты на оплату энергоресурсов. Компания Goodwin стала участников этой госпрограммы, продолжив ее внедрение и в этом году.

Компании Goodwin и VEKA провели семинар по энергоэффективности и монтажу для дилеров

Вторая часть семинара для дилеров компании была посвящена монтажу светопрозрачных конструкций. Роман Евглевский, технический консультант компании VEKA, поделился с собравшимися профессиональными наработками, которые можно использовать во время замера: грамотная коммуникация с клиентом обеспечивает наиболее эффективные результаты замера.

Также на наглядных примерах, с использованием образцов светопрозрачных конструкций, Роман Евглевский демонстрировал участником встречи плюсы монтажа по ДСТУ и ошибки, которые могут привести впоследствии к деформации конструкции, и как следствие – рекламации со стороны клиента. Также были рассмотрены примеры монтажа в проемах различной сложности.

Большой интерес слушателей семинара вызвала новая разработка компании VEKA – мобильное приложение "Замерщик окон", которое в несколько раз упрощает работу замерщика и повышает эффективность компании в целом.