Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

"ГРАНД ЯМЗ" подвела итоги творческого конкурса для детей "Вид из моего окна"

20 сентября 2013

Компания "ГРАНД ЯМЗ", партнер VEKA из города Ясиноватая, подвела итоги творческого конкурса для детей "Вид из моего окна", который проводился в сети всех фирменных салонов компании с 20  июня по 20 августа 2013 года.

Маленьким участникам конкурса необходимо было отправить в адрес компании историю, написанную ими, про вид из их окна и приложить к рассказу фотографию на фоне старого окна.  В конкурсе приняло участие большое количество детей, каждая история которых была интересной, живой и яркой. К сожалению, не все участники могут быть победителями, поэтому организаторы конкурса были вынуждены выбрать самые интересные и захватывающие истории.

Жюри конкурса выбрало 10 победителей, которые стали счастливыми обладателями новых металлопластиковых окон ГРАНД из профиля VEKA,  оснащенных энергосберегающими стеклопакетами, высококачественной фурнитурой и экологически чистыми немецкими подоконниками. Победителями конкурса стали:

  • Клячина  Даша, г. Алчевск;
  • Харахоркина Катя, г. Харцизск;
  • Зубов Денис, г. Алчевск;
  • Федоренко Ира, г. Ясиноватая;
  • Нагорная Диана, пос. Ясиновка;
  • Марченко Данил, г.Макеевка;
  • Семочкин Даня, г. Ясиноватая;
  • Маркин Артем, г.Ясиноватая;
  • Зятына Егор, г. Ясиноватая;
  • а также ученики студии "Лесенка" и их руководитель Оксана Медведева, г.Ясиноватая.

10 сентября в фирменном салоне компании "ГРАНД ЯМЗ" состоялось торжественное вручение подарочных сертификатов, дающих их предъявителю право на приобретение  нового окна для детской комнаты  и получение  дополнительной скидки на все виды металлопластиковых конструкций при их последующей покупке. 

Успешная реализация этого социально значимого проекта была бы невозможна без участия партнеров компании "ГРАНД ЯМЗ" среди которых и  компания по производству металлопластиковых профилей VEKA UKRAINE. Спасибо Вам за внимание и помощь – за тот вклад, который Вы внесли в развитие творческого потенциала детишек.

Компания "ГРАНД ЯМЗ" выражает благодарность всем участникам конкурса за доверие, за веру в победу, за искренность, за то, что смогли раскрыть нам свои маленькие тайны. У каждого ребенка свое особое умение видеть, думать и чувствовать, и организаторы смогли остро почувствовать благодаря нашему проекту. Компания "ГРАНД ЯМЗ" желает всем деткам здоровья, творческого вдохновения, хорошего настроения, любви, пусть каждая минутка их  жизни будет яркой, насыщенной, необыкновенной, полной незабываемых впечатлений и приятных сюрпризов!