Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

"Гранд" - официальный спонсор конкурса чтецов и конферансье

06 мая 2014

Завод окон и дверей "Гранд" в очередной раз стал официальным спонсором детского творческого конкурса чтецов и конферансье им. Н.О Гриценко.

Мероприятие, прошедшее 25 апреля в городе Ясиноватая, было посвящено 200-летию со дня рождения Тараса Шевченко.  Все участники исполняли произведения знаменитого украинского поэта и прозаика.

В конкурсе приняло участие 32 человека из шести школ города в возрасте от 7 до 16 лет. Все конкурсанты  продемонстрировали умение работать с текстом, артистизм и творческие способности. Все победители получили памятные призы от официального спонсора конкурса -  завода "Гранд". Приятным сюрпризом для победителей в младшей возрастной категории Анастасии Непочатовой и Марины Ореховой стало решение председателя жюри — директора завода "Гранд" о выделении талантливым чтецам специального приза — бесплатную установку металлопластикового окна из профиля VEKA. Учителя и жюри получили подарочные сертификаты на дополнительную скидку на окна "Гранд".

"Гранд" - официальный спонсор конкурса чтецов и конферансье

"Дети – наше будущее", - сказали в компании "Гранд", - "Талантливые дети – это яркое и счастливое будущее города и страны. Именно поэтому мы считаем крайне важным поддерживать начинания, направленные на развитие талантов наших детей". 

"Гранд" - официальный спонсор конкурса чтецов и конферансье