Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Фирменное оформление салонов официальных представителей компании GoodWin

29 мая 2014

Несмотря на довольно плотный график серии семинаров и начало "горячего" для оконщиков сезона, многие из партнёров Компании GoodWin уже успешно внедряют в жизнь знания о продвижении продукции и своих торговых точек, полученные в ходе тренингов, которые проводила бизнес-тренер компании VEKA Оксана Царалунга.

Наиболее активно проявили себя дилеры Роман Попел (г. Харьков), Дмитрий Горобец (Харьковская обл.), Максим Яковенко (г. Харьков).

Брендирование салонов и автотранспорта, рекламные баннера, плакаты, информационные буклеты и даже визитные карточки салонов разработаны данными руководителями таким образом, чтобы ещё до посещения салона клиент мог отметить ключевые преимущества продукта и получить информацию о дополнительных выгодах сотрудничества с данной торговой точкой.

В ближайшее время потребители смогут по достоинству оценить красоту и новый стиль работы салона "Ваш Стиль" в г. Волчанск, обновлением которого сейчас занимаются партнёры компании "Гудвин".

На вопрос: "Что важно в продвижении торговой точки и увеличении объёма продаж?" - "лидеры" единодушно ответили: "Нужно не бояться нового, позитивно мыслить, работать, общаться с клиентами и делать так, чтобы о вашем позитиве (и достоинствах салона) потребитель знал ещё задолго до того, как он посетит точку продаж".