Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Эффективные продажи В2С - второй этап для менеджеров партнеров ТМ "Викно Плюс"

28 мая 2013

20-21 мая в Каменец-Подольском состоялся семинар-тренинг для менеджеров партнеров ТМ "Викно Плюс". Это была вторая часть программы "Эффективные продажи В2С" и уже пятый тренинг в 2013 году.

Цикл семинаров "Эффективные продажи В2С" включает изучение ассортимента профильных систем VEKA, технических решений, предназначенных для повышения комфорта потребителей, надежности, долговечности и безопасности конструкций в процессе эксплуатации, а также тренинг по техникам и приемам продаж, правильного общения с заказчиками, снятие возражений и т.д. с учетом полученных знаний о преимуществах окон ТМ "Викно Плюс".

На семинар прибыли партнеры ТМ "Викно Плюс" из Кишинева (Республика Молдова), Черновцов, Берегомета, Коломыи, Кицмани, Яремче, Ивано-Франковска и ряда других городов Украины.

Эффективные продажи В2С - второй этап для менеджеров партнеров ТМ "Викно Плюс"

Тренинг провела руководитель учебного центра VEKA Professional, ведущий бизнес-тренер Оксана Царалунга. Также перед участниками конференции выступил специалист ТМ "Викно Плюс" Репинецький Вадим, который представил новинки продукции компании участникам тренинга.

В целом, конференция проходила в формате дискуссии в неформальной обстановке, что позволило не только обсудить, но и решить текущие вопросы регионального развития.

По отзывам участников, они получили предметные знания и определенные навыки, которые смогут использовать в своей работе.

Дальнейшим этапом обучения группы - будет аттестация участников тренинга к вступлению в клуб профессиональных консультантов "Викно Плюс professional".