Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Безопасное окно VEKA

18 января 2013

В новом проекте "Квартирного вопроса" в комнату для маленьких героев передачи было установлено теплое, красивое и безопасное окно VEKA.

Когда дело касается детей, на первое место в выборе оконной конструкции выходит безопасность. С другой стороны, детей с младенчества должны окружать красивые вещи и предметы. В проекте "Квартирного вопроса", который выйдет в эфир 19 января на канале НТВ, оконная конструкция VEKA соединяет в себе эти важные требования: окно, установленное в детской, не только красивое, но и абсолютно безопасное, а также теплое и энергосберегающее.

Изготовленное из семикамерного профиля VEKA Softline 82 с увеличенной монтажной шириной 82 мм и тремя контурами уплотнений, окно обладает выдающимися тепловыми характеристиками. В сочетании с хорошим стеклопакетом новое окно отлично держит тепло, препятствуя его потерям. В детской можно всегда поддерживать оптимальный температурный режим. К тому же, на оконных створках была установлена детская фурнитура Tilt First и ручки с ключами. Специально созданная фурнитура препятствует бесконтрольному открыванию окна, что крайне важно в семье с маленькими детьми.