Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Ассоциация участников рынка окон и фасадов провела обучающий семинар на заводе VEKA

24 декабря 2015

18 декабря компания VEKA Ukraine принимала у себя на заводе представителей Ассоциации участников рынка окон и фасадов.

В течение двухдневного практического семинара гости успели познакомиться с теоретической частью, во время которой представители VEKA Ukraine рассказали об организации монтажа и продаже монтажных услуг в рамках программы "Качественный монтаж", инициатором которого выступила Ассоциация участников рынка окон и фасадов совместно с VEKA.

В рамках этой программы предусмотрена комплексная поддержка по техническим, правовым и другим вопросам, касающихся рынка окон, стекла и стеклопакетов, нормативной и законодательной базы. Семинары направлены на повышение квалификации персонала, на системный подход в вопросах организации услуг качественного монтажа.

Ассоциация участников рынка окон и фасадов провела обучающий семинар на заводе VEKA

На примере Учебного центра VEKA представили Ассоциации смогли проследить весь процесс сборки окна, познакомиться с испытанием окон на специальном стенде, а также сравнить показатели испытания окон VEKA и обычного дешевого окна.

На территории учебного центра VEKA гости ознакомились с процессом испытания окон  на водо- и воздухонепроницаемость, а также на монтажном стенде специалисты партнеров VEKA провели экспресс-обучение по теплому монтажу оконных конструкций.

Ассоциация участников рынка окон и фасадов провела обучающий семинар на заводе VEKA

Для Ассоциации эта встреча стала возможностью узнать о работе VEKA Ukraine, о нормах и стандартах, которых придерживается VEKA при производстве профиля, а также о требованиях VEKA к своим партнерам при производстве светлопрозрачных конструкций.