Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

20 апреля в салоне компании "Новые окна" состоялся розыгрыш суперприза

25 апреля 2013

20 апреля в салоне компании " Новые окна" в Донецке по адресу Куйбышева, 248 а состоялся розыгрыш суперприза телевизора.

По условиям акции - все покупатели, которые оформили покупку в период с 14 февраля по 14 апреля в этом салоне, имели возможность принять участие в розыгрыше суперприза - телевизора Samsung Smart TV.
Перед проведением розыгрыша участники поделились своими впечатлениями об уже приобретенных окнах, их качестве, выразили благодарность компании за такого рода проведения акций.

В салоне компании "Новые окна" состоялся розыгрыш суперприза

Клиент, Заиченко Е.И.: «Заказывала окна VEKA 6 лет назад. Всем довольна, претензий нет никаких. Поэтому, когда возник вопрос дополнительного остекления - не задумываясь обратилась снова в Вашу компанию»
Клиент, Коровников А.В.: «Окна хорошие. Установка качественная. Все сделали в сроки. Вообщем, все понравилось. Ребята – молодцы!» 


Кульминацией данного мероприятия стал момент раскручивания барабана призового лототрона с талонами участников, которые они сами же и закидывали. Победителем стал Крижко Г.В., который до последнего не мог поверить своему везению: «У меня ведь рука тяжелая…я даже не надеялся. Сейчас позвоню жене – не поверит!» делится своими первыми эмоциями наш призер. После чего добавил: «Скоро нужны будут двери. Обязательно приду заказывать их у Вас»
От лица компании «Новые окна» хотим поблагодарить всех участников данной акции за доверие, за Ваш выбор, за Ваши заказы. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.