Фигура 7 копия 4 call phone-call Untitled-1
Киев

Главный офис и завод

Яркая весна: девять новых цветов VEKA SPECTRAL для ваших окон

02 мая 2023

Этой весной в цветовой палитре профилей SPECTAL от VEKA появляется девять новых оттенков. Теперь палитра профильных систем, созданных по уникальной технологии VEKA, расширится до 14 цветовых решений, разработанных с учетом актуальных трендов европейской архитектуры.


Следуя тренду. Как и с предыдущими колористическими решениями линейки, VEKA сделает ставку на сдержанные ультраматовые, однако насыщенные тона с «металлической» оптикой. К компании элегантной классики “Антрацит”, “Графит”, “Серый” и “Белый” присоединились оттенки Голубая сталь” (stahlblau)и Чистый белый (reinweiß).


VEKA SPECTRAL stahlblau VEKA SPECTRAL reinweiß

Еще больше цветов. В то же время цветовая палитра стала разнообразнее, что порадует заказчиков, стремящихся к смелым решениям. Теперь с целью сделать свой дом ярче можно выбирать не только оттенок "Умбра", который за счет ноток охры подчеркивал естественность нового оптического рисунка, но и тона "Зеленая пихта" (tannengrün), "Монументальный зеленый" (monumentengrün), "Винный красный" (weinrot) и "Сепия коричневый" (sepiabraun).

VEKA SPECTRAL tannengrün VEKA SPECTRAL monumentengrün

VEKA SPECTRAL weinrot VEKA SPECTRAL sepiabraun

Новое решение. И впервые за девятилетнюю историю создания и развития технологии SPECTRAL в перечне доступных оттенков появились сразу три, визуально напоминающие натуральную древесину. Это востребованное дизайнерское решение со всеми преимуществами современной технологии представлено тонами Дуб нежный антик (tender oak antik), Дуб нежный серый (tender oak grau) и "Дуб нежный белый" (tender oak weiß).

VEKA SPECTAL tender oak antik  VEKA SPECTRAL tender oak grau

VEKA SPECTRAL tender oak weiß


“Требования заказчиков к современным окнам и дверям из ПВХ становятся все сложнее с каждым днем. Они должны быть прежде всего надежными, обладать рядом специальных технических свойств. В то же время, очень важно не забывать о впечатлении, которое производят такие окна и двери: как визуальное, так и тактильное. Ведь всегда приятно возвращаться к месту, где царит гармония, — отмечает коммерческий директор "VEKA Украина" Алекс Вилл.


Профили, созданные как в предыдущих, так и в новых оттенках палитры VEKA SPECTRAL имеют матовую поверхность с бархатной на вид и осязание текстурой, защитой от UV-излучения, усиленной устойчивостью к механическим повреждениям и загрязнениям.

Развитие линейки SPECTRAL на этом не останавливается, расширение не за горами.